映画
評価
783- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
未知との遭遇評価済み ★ 3.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 5.0
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
トリコロール/赤の愛評価済み ★ 3.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
トリコロー ル/青の愛評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.0- Materialists (原題)評価済み ★ 4.5
お引越し評価済み ★ 3.5
遠い空の向こうに評価済み ★ 3.5
藍色夏恋評価済み ★ 4.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
8 1/2評価済み ★ 4.0- 熱帯の黙示録評価済み ★ 4.0