評価した作品

僕と世界の方程式評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
ピーター・パン評価済み ★ 3.0
シンデレラ・ストーリー評価済み ★ 3.5
シックス・センス評価済み ★ 4.5
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 3.5
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 2.5
コンタクト評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
ドント・ブリーズ評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.5
きみに読む物語評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 4.0
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 4.0