映画
評価
454
哀れなるものたち評価済み ★ 3.0
公共の敵評価済み ★ 3.0
レッド・ドラゴン評価済み ★ 3.5
バスターのバラード評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 4.0
天命の城評価済み ★ 4.0
プレイス・ビヨンド・ザ・パインズ/宿命評価済み ★ 3.5
ゲーム評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
籠の中の乙女評価済み ★ 3.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 2.5
ヘンリー評価済み ★ 2.5
ヤクザと家族 The Family評価済み ★ 2.5
エレクション評価済み ★ 2.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0
影武者評価済み ★ 3.0
無双の鉄拳評価済み ★ 2.0