評価した作品
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.0
コインロッカーの女評価済み ★ 3.5
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 4.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.0
海街diary評価済み ★ 3.0
依頼人評価済み ★ 2.5
スキャンダル評価済み ★ 3.5
セブンデイズ評価済み ★ 4.0
ミニミニ大作戦評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 1.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
ラスト、コーション評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
女は冷たい嘘をつく評価済み ★ 4.0