映画
評価
577
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0- 西部戦線異状なし評価済み ★ 4.0
 
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
事故物件 歪んだ家評価済み ★ 1.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 2.0
ウソから始まる恋と仕事の成功術評価済み ★ 3.0- ミー・タイム評価済み ★ 2.0
 
ラブ&モンスターズ評価済み ★ 3.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0- ソウル・バイブス評価済み ★ 2.5
 
ブラッド・レッド・スカイ評価済み ★ 2.0
グレートウォール評価済み ★ 1.0- デイ・シフト評価済み ★ 2.5
 
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 2.5
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 2.5
search/サーチ評価済み ★ 4.5
レジェンド 狂気の美学評価済み ★ 2.0