映画
評価
958- 第10客室の女評価済み ★ 2.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5

造られた殺人評価済み ★ 3.0- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
- マーダー・ミステリー2評価済み ★ 3.0
イコライザー評価済み ★ 3.5- Pilot (英題)評価済み ★ 2.5
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
- マーダー・ミステリー評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 3.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
13時間 ベンガジの秘密の兵士評価済み ★ 3.0