評価した作品
ダイ・ハード評価済み ★ 5.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 5.0
リベリオン評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
アイ,ロボット評価済み ★ 5.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 5.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
グラディエーター評価済み ★ 4.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.5