映画
評価
110
暗数殺人評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 2.5
女教師 〜シークレット・レッスン〜評価済み ★ 3.5
デッドプール2評価済み ★ 3.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.5
20センチュリー・ウーマン評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.0- Jazzy Misfits (英題)評価済み ★ 3.0
- Move the Grave(英題)評価済み ★ 4.0
- A Tiger in Winter(英題)評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.5
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 2.0
ハスラーズ評価済み ★ 4.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ評価済み ★ 3.5
オールド・ガード評価済み ★ 4.0
ラストレター評価済み ★ 3.5
海街diary評価済み ★ 4.5
あゝ、荒野 前篇評価済み ★ 3.5