評価した作品

ソウルの春評価済み ★ 5.0- France (原題)評価済み ★ 3.5
10 クローバーフィールド・レーン評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
ティル・デス評価済み ★ 2.5
ノック 終末の訪問者評価済み ★ 3.0
PIGGY ピギー評価済み ★ 2.0- タイラー・レイク 命の奪還2評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.5
スマイル評価済み ★ 2.5
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 4.0
オオカミ狩り評価済み ★ 0.5
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 3.5
ザ・メニュー評価済み ★ 3.0- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 2.5
FALL フォール評価済み ★ 2.5
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 2.0
ミッドサマー評価済み ★ 0.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 3.5