評価した作品
過速スキャンダル評価済み ★ 4.5
シュレック3評価済み ★ 5.0
エバン・オールマイティ評価済み ★ 4.5
海がきこえる評価済み ★ 1.5
かくれんぼ評価済み ★ 4.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.5
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
パイラン評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 4.5
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 5.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
ミセス・ダウト評価済み ★ 1.5
情愛中毒評価済み ★ 2.0
パトリオット評価済み ★ 1.5
ロックアウト評価済み ★ 1.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0