評価した作品
- 端くれ賭博人のバラード評価済み ★ 2.5
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 3.5
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 3.5
アンチャーテッド評価済み ★ 2.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
マダム・ウェブ評価済み ★ 0.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
- オールド・ガード2評価済み ★ 1.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5- アメガラス評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 2.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
ザ・キラー評価済み ★ 3.0