評価した作品
10日間で男を上手にフル方 法評価済み ★ 4.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 5.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
くまのアーネストおじさんとセレスティーヌ評価済み ★ 3.0
ザ・シンプソンズ MOVIE評価済み ★ 5.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5
未来のミライ評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 4.5
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 電撃!ブタのヒヅメ大作戦評価済み ★ 3.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.5
ネバーエンディングストーリー評価済み ★ 3.5
戦場のメロディ評価済み ★ 2.0- 28歲未成年 (原題)評価済み ★ 4.5
虐待の証明評価済み ★ 1.5
古山子(コサンジャ) 王朝に背いた男評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 5.0