評価した作品
バーニング 劇場版評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 1.0
- Cobweb (英題)評価済み ★ 2.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.5
君と私評価済み ★ 3.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 1.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
少年の君評価済み ★ 2.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0- パタパタ評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5