評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 5.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
シュリ評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.5
M3GAN ミーガン評価済み ★ 2.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
パラム パラム パラム評価済み ★ 3.5
気狂いピエロ評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.5
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.5
マリー・アントワネット評価済み ★ 3.5
マクベス評価済み ★ 4.0- ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 3.0

メメント評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0