映画
評価
116
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 2.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0- What's Wrong with Me? kk(英題)評価済み ★ 1.5
- Winter sleep(英題)評価済み ★ 3.5
- House Family (原題)評価済み ★ 3.0
- Left Turn At Your Own Risk (英題)評価済み ★ 3.0
- ADDACOOL評価済み ★ 2.0
- Bargain(英題)評価済み ★ 4.0
河童のクゥと夏休み評価済み ★ 2.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
ONE PIECE THE MOVIE オマツリ男爵と秘密の島評価済み ★ 2.5
ONE PIECE THE MOVIE デッドエンドの冒険評価済み ★ 3.5
劇場版 からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.0- ヴァイオレット・エヴァーガーデン 総集編評価済み ★ 3.5
グリーン・ナイト評価済み ★ 1.5