映画
評価
26 ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5 ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
 チャルラータ評価済み ★ 3.5 チャルラータ評価済み ★ 3.5
 ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.5 ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.5
 君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0 君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
 カンフー・ヨガ評価済み ★ 3.5 カンフー・ヨガ評価済み ★ 3.5
- Tamil Film 2(英題)評価済み ★ 3.5
- Azhagiya Tamil Magan評価済み ★ 4.0
 大地のうた評価済み ★ 3.5 大地のうた評価済み ★ 3.5
 ガンジー評価済み ★ 4.0 ガンジー評価済み ★ 4.0
 バーフバリ 伝説誕生評価済み ★ 4.0 バーフバリ 伝説誕生評価済み ★ 4.0
 THUG LIFE評価済み ★ 4.5 THUG LIFE評価済み ★ 4.5
 AKIRA評価済み ★ 3.5 AKIRA評価済み ★ 3.5
 千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.5 千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.5
 犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.5 犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.5
 パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5 パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
 リンカーン評価済み ★ 3.5 リンカーン評価済み ★ 3.5
 JAWAN/ジャワーン評価済み ★ 1.5 JAWAN/ジャワーン評価済み ★ 1.5
 地上の星たち評価済み ★ 3.5 地上の星たち評価済み ★ 3.5
 花嫁はどこへ?評価済み ★ 2.5 花嫁はどこへ?評価済み ★ 2.5
 怪物評価済み ★ 4.5 怪物評価済み ★ 4.5