評価した作品
弁護人評価済み ★ 3.0
ムーラン評価済み ★ 3.0
ブラック・スワン評価済み ★ 2.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 2.5
オオカミの誘惑評価済み ★ 2.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
シュレック2評価済み ★ 2.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 2.0
エスター評価済み ★ 3.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 2.5
プライドと偏見評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
かくれんぼ評価済み ★ 2.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 2.5
アナベル 死霊人形の誕生評価済み ★ 3.0
超能力者評価済み ★ 2.5
カンフー・パンダ2評価済み ★ 2.5
ダンシング・クィーン評価済み ★ 2.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 2.0