映画
評価
55
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 5.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.5
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.0
TIME タイム評価済み ★ 2.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 3.0
ももへの手紙評価済み ★ 3.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.0
ト ワイライト 初恋評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー評価済み ★ 2.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 2.0
アントマン評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 1.0