評価した作品
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.5
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.5
新しき世界評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
ポイントブランク〜標的にされた男〜評価済み ★ 1.5
7番房の奇跡評価済み ★ 3.5
建築学概論評価済み ★ 5.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 5.0