評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ビバリウム評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 2.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.5
マッチポイント評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.5
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 4.5- Small Things Like These (原題)評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 5.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 3.5