評価した作品
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 4.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.5
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 4.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.5
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 5.0
フライト・ゲーム評価済み ★ 3.5
マレフィセント評価済み ★ 4.5
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.5
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 4.0