映画
評価
264
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 3.5
デトロイト・メタル・シティ評価済み ★ 2.5
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐評価済み ★ 4.0
劇場版アイカツ! アイドルカツドウ!評価済み ★ 5.0
ファンタジア2000評価済み ★ 3.0
カーズ評価済み ★ 2.0
クロユリ団地評価済み ★ 1.0
ダーク・シャドウ評価済み ★ 3.0
ラブリーボーン評価済み ★ 1.5
殺人魚獣 ヘビッシュ評価済み ★ 2.0
劇場版 空の境界 未来福音 extra chorus評価済み ★ 4.0
劇場版「空の境界」第七章 殺人考察(後)評価済み ★ 3.5
劇場版「空の境界」第二章 殺人考察(前)評価済み ★ 3.5
劇場版「空の境界」第五章 矛盾螺旋評価済み ★ 3.5
劇場版「空の境界」第六章 忘却録音評価済み ★ 3.0
劇場版「空の境界」第四章 伽藍の洞評価済み ★ 3.5
劇場版「空の境界」第三章 痛覚残留評価済み ★ 3.5
劇場版 NARUTO -ナルト- 大激突!幻の地底遺跡だってばよ評価済み ★ 2.5
THE LAST NARUTO THE MOVIE評価済み ★ 3.0