映画
評価
101- GIRLS GIRLS評価済み ★ 4.5
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 3.0
バグダッド・カフェ評価済み ★ 3.5
マレフィセント評価済み ★ 3.5
イエスマン評価済み ★ 3.5
ヴィンセントが教えてくれたこと評価済み ★ 3.5
軽い男じゃないのよ評価済み ★ 4.5
素晴らしきかな、人生評価済み ★ 2.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.0
A.I.評価済み ★ 2.5- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
マチルダ評価済み ★ 4.0
虐待の証明評価済み ★ 1.5
ブラザーフッド評価済み ★ 0.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 1.5
アバウト・ア・ボーイ評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 2.5
ヴァレリアン 千の惑星の救世主評価済み ★ 2.5