評価した作品
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
監視者たち評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
ホリデイ評価済み ★ 4.0
ベガスの恋に勝つルール評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 3.0
デスノート評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
バトルシップ評価済み ★ 3.0