評価した作品
ロスト・エモーション評価済み ★ 1.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 5.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 5.0
海よりもまだ深く評価済み ★ 3.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.0
万引き家族評価済み ★ 5.0
ワン・デイ 悲しみが消えるまで評価済み ★ 3.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
隠された時間評価済み ★ 3.0
天気の子評価済み ★ 4.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0
三度目の殺人評価済み ★ 4.0
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 3.0
雨とあなたの物語評価済み ★ 1.5