評価した作品
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.0
アンチャーテッド評価済み ★ 2.5
クレイヴン・ザ・ハンター評価済み ★ 2.0
ザ・ファーム 法律事務所評価済み ★ 3.5
真実の行方評価済み ★ 4.0
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 3.5
ケープ・フィアー評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 2.5
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 2.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 2.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 2.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
- ダムゼル/運命を拓きし者評価済み ★ 2.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0