評価した作品

ソウルメイト評価済み ★ 3.5
ソウルメイト 七月と安生評価済み ★ 3.5
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0
ウソはホントの恋のはじまり評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
アポカリプト評価済み ★ 3.5
スペンサー ダイアナの決意評価済み ★ 3.5
幸せの答え合わせ評価済み ★ 4.0- Coffee Mate(英題)評価済み ★ 2.5
サンドラの小さな家評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 3.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5- 記憶の夜評価済み ★ 3.0
ミナリ評価済み ★ 3.0
ニューヨーク 親切なロシア料理店評価済み ★ 4.0
消えた天使評価済み ★ 3.0- 24 Days(英題)評価済み ★ 3.0