評価した作品
252 生 存者あり評価済み ★ 3.5
ナナ2評価済み ★ 4.0
BRAVE HEARTS 海猿評価済み ★ 4.0
サマーウォーズ評価済み ★ 4.0
LIMIT OF LOVE 海猿評価済み ★ 4.0
THE LAST MESSAGE 海猿評価済み ★ 4.0
ドラゴン・タトゥーの女評価済み ★ 4.0
るろうに剣心 伝説の最期編評価済み ★ 4.0
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女評価済み ★ 2.0
ゲド戦記評価済み ★ 3.0
フォーカス評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 迷宮の十字路評価済み ★ 4.0
ローマの休日評価済み ★ 4.0
バイオハザード評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 水平線上の陰謀評価済み ★ 3.5
ユリゴコロ評価済み ★ 3.0
オーシャンズ8評価済み ★ 3.5
オーシャンズ11評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
アトミック・ブロンド評価済み ★ 4.0