評価した作品

造られた殺人評価済み ★ 3.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.5
サイコキネシス -念力-評価済み ★ 2.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明評価済み ★ 4.0- 記憶の夜評価済み ★ 3.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
GODZILLA 怪獣惑星評価済み ★ 3.0
エターナル評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 5.0
MASTER マスター評価済み ★ 3.5
GANTZ:O評価済み ★ 5.0
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 4.0
モテキ評価済み ★ 4.0
いつか家族に評価済み ★ 4.0
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 2.5