映画
評価
656
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
無双の鉄拳評価済み ★ 2.0- タチマワ Lee評価済み ★ 0.5
名探偵ポアロ ベネチアの亡霊評価済み ★ 2.5
ナイル殺人事件評価済み ★ 2.5
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 2.0
スティール・レイン評価済み ★ 0.5
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 2.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 3.0
フリー・ガイ評価済み ★ 3.0
コレクターズ ~ソウルに眠る宝刀を盗み出せ~評価済み ★ 1.5
エターナルズ評価済み ★ 2.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.5- キル・ボクスン評価済み ★ 2.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 2.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 3.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5- Whiplash(英題)評価済み ★ 3.0