評価した作品
DUNE デューン 砂の 惑星評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 3.5
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
僕の中のあいつ評価済み ★ 3.5
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 3.5
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 4.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.5
Titanic評価済み ★ 4.5
操作された都市評価済み ★ 3.0
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.0
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 3.0
ディヴァイン・フューリー/使者評価済み ★ 2.0
ヴェノム評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5- 狩りの時間評価済み ★ 1.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 4.0
白頭山大噴火評価済み ★ 3.5
ゾンビランド ダブルタップ評価済み ★ 3.5