評価した作品
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0
スピード・スクワッド ひき逃げ専門捜査班評価済み ★ 3.0
ウォールフラワー評価済み ★ 4.5
キングスマン評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 5.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 3.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 5.0
女は冷たい嘘をつく評価済み ★ 4.5
シンプル・フェイバー評価済み ★ 5.0
デッドプール評価済み ★ 3.0
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
ホリデイ評価済み ★ 5.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 2.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.0
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 5.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0