評価した作品
アップサイドダウン 重力の恋人評価済み ★ 4.0
ハッシュパピー バスタブ島の少女評価済み ★ 4.0
メメント評価済み ★ 4.0
ナショナル・トレジャー評価済み ★ 2.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
汚れなき情事評価済み ★ 3.0
落下の王国評価済み ★ 4.0
天才画家ダリ 愛と激情の青春評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 5.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.0
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 4.0
ジャンパー評価済み ★ 4.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 4.0
天使と悪魔評価済み ★ 4.0
TIME タイム評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 2.0
ブラック・スワン評価済み ★ 5.0