映画
評価
443- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
8番出口評価済み ★ 2.5
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0
ザ・ホワイトタイガー評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 1.5
- The Mastermind (原題)評価済み ★ 1.5
- The Accordion Door (英題)評価済み ★ 2.5
国宝評価済み ★ 5.0- 支離滅裂評価済み ★ 4.0
- Funky Freaky Freaks (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5- The King of Kings (原題)評価済み ★ 2.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ストップ・メイキング ・センス評価済み ★ 2.5- Mr.ノーバディ2評価済み ★ 3.0
- Together (原題)評価済み ★ 3.0
- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 3.5