映画
評価
466
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 3.0
MERCY マーシー AI裁判評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ 網走監獄襲撃編評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.0
木挽町のあだ討ち評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
かぐや姫の物語評価済み ★ 2.5- ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
- 10DANCE評価済み ★ 2.5
果てしなきスカーレット評価済み ★ 4.5
MONDAYS このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない評価済み ★ 4.5
岸辺露伴は動かない 懺悔室評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
かがみの孤城評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
四月になれば彼女は評価済み ★ 3.5
愛なのに評価済み ★ 3.5
新幹線大爆破評価済み ★ 2.5
PLAN 75評価済み ★ 4.0