評価した作品
マディのおしごと 恋の手ほどき始めます評価済み ★ 3.5
あなたはまだ何も見ていない評価済み ★ 5.0
君と私評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
ぼくを探しに評価済み ★ 4.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0
天気の子評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.0
密偵評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0
アス評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5