映画
評価
311
パウ・パトロール パウ・パーティー in シアター 2025評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 4.0
理想郷評価済み ★ 3.5
胸騒ぎ評価済み ★ 3.5
シナぷしゅ THE MOVIE ぷしゅほっぺダンシングPARTY評価済み ★ 2.5
REVENGE リベンジ評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ダム・マネー ウォール街を狙え!評価済み ★ 3.5
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 2.5
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
深い谷の間に評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
サンドラの小さな家評価済み ★ 3.5- Sugarcane (原題)評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 3.0