映画
評価
148- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- 3670評価済み ★ 4.0
新幹線大爆破評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
クィア/QUEER評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 5.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
ア・フュー・グッドメン評価 済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
エターナルズ評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 4.5- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.5