映画
評価
1005- グッドニュース評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 2.5
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 2.5
28年後…評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- 愛に関する短いフィルム評価済み ★ 4.0
- 殺人に関する短いフィルム評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
Mr.ノボカイン評価済み ★ 2.5
トゥルース・オア・デア 〜殺人ゲーム〜評価済み ★ 2.0
マーターズ評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5