評価した作品
ジュマンジ評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 3.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 1.0- 恋愛の目的評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
潜入評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 3.0
菊次郎の夏評価済み ★ 5.0
天国の本屋〜恋火評価済み ★ 3.0
コンスタンティン評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0