評価した作品
シドニアの騎士 あいつむぐほし評価済み ★ 4.0
フューリアス 双剣の戦士評価済み ★ 3.5- Oink Oink(英題)評価済み ★ 5.0
スターリンの葬送狂騒曲評価済み ★ 2.0
ニュースの真相評価済み ★ 1.5
グッバイ、サマー評価済み ★ 4.5
ロスト・エモーション評価済み ★ 1.0
オー シャンズ12評価済み ★ 3.0- リトル・フォレスト 四季評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.0
ラブストーリーズ コナーの涙/エリナーの愛情評価済み ★ 3.5- 小公女評価済み ★ 4.0
アス評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.0
完璧な他人評価済み ★ 3.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 2.0
ROMA/ローマ評価済み ★ 4.5