評価した作品
マイティ・ソー バトル ロイヤル評価済み ★ 4.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 3.5
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 5.0
アメリカン・サイコ評価済み ★ 4.5
アトミック・ブロンド評価済み ★ 4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 2.0
バットマン : バッド・ブラッド評価済み ★ 2.0
バットマン マスク・オブ・ファンタズム評価済み ★ 3.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 3.0
レゴ(R)バットマン ザ・ムービー評価済み ★ 5.0
ボルト評価済み ★ 3.0
怪盗グ ルーのミニオン大脱走評価済み ★ 3.0
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 4.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 2.0
王の男評価済み ★ 3.5
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 2.5
サマーウォーズ評価済み ★ 4.0