評価した作品
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.5
ラッシュアワー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
チキンラン評価済み ★ 3.5
トータル・リコール評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 4.0
シカゴ評価済み ★ 4.0
Black & White ブラック&ホワイト評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 4.5- 紙ひこうき評価済み ★ 4.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.5
80デイズ評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
Titanic評価済み ★ 5.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.5
キング・コング(2005)評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
バグズ・ライフ評価済み ★ 4.5