映画
評価
604
エル・スール評価済み ★ 4.0
下女評価済み ★ 4.0- Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 2.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
声もなく評価済み ★ 4.0- シラート評価済み ★ 3.0
- マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 2.5
花様年華評価済み ★ 4.0- In the Mood for Love-25th Anniversary Special Edition (英題)評価済み ★ 3.5
全知的な読者の視点から評価済み ★ 1.5- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 2.5
炎628評価済み ★ 4.5
スリ評価済み ★ 4.0
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 3.0
二十歳評価済み ★ 3.5- The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 2.0- グッドニュース評価済み ★ 3.0
ブゴニア評価済み ★ 3.0
カップルズ評価済み ★ 3.5