映画
評価
43
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 2.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 3.5
デシベル評価済み ★ 3.5
遥かなる大地へ評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 4.5
ディパーテッド評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 3.0- ザ・キンダーガーテン・ティーチャー評価済み ★ 2.5
ナイトクローラー評価済み ★ 2.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 1.5
奈落のマイホーム評価済み ★ 2.0
ミッション:ポッシブル評価済み ★ 2.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5