映画
評価
291- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
サイコ評価済み ★ 3.5
下女評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 2.5
マトリックス評価済み ★ 3.5
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 4.5
下妻物語評価済み ★ 1.5
トータル・リコール評価済み ★ 4.5
鳥評価済み ★ 3.5- 三十九夜評価済み ★ 3.5
レベッカ評価済み ★ 4.0
裏窓評価済み ★ 4.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 0.5
クローサー評価済み ★ 0.5
ベテラン評価済み ★ 0.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 0.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5