評価した作品
ザスーラ評価済み ★ 3.0
セシボン評価済み ★ 3.0
隻眼の虎評価済み ★ 3.5
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 4.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.0
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.0
極秘捜査評価済み ★ 3.0
エリジウム評価済み ★ 3.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.0
トータル・リコール評価済み ★ 3.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.5
群盗評価済み ★ 2.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5
第9地区評価済み ★ 4.0
フューリー評価済み ★ 3.5
言えない秘密評価済み ★ 4.0
めぐり逢えたら評価済み ★ 4.5
カンフーハッスル評価済み ★ 4.0
ピアノの森評価済み ★ 4.5