評価した作品
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
メガマインド評価済み ★ 4.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 4.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 5.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
007 スカイフォール評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 5.0
ビーン評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0