評価した作品
- Snow Chick - A Penguin's Tale(原題)評価済み ★ 5.0
 
プリティ・プリンセス評価済み ★ 3.5
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 5.0
モンスター・ホテル評価済み ★ 4.0
ザスーラ評価済み ★ 4.0
スチュアート・リトル2評価済み ★ 4.0
シンデレラ評価済み ★ 4.0
角砂糖評価済み ★ 3.5
モンスター・ハウス評価済み ★ 4.0
ポカホンタス評価済み ★ 4.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 4.0
トータル・リコール評価済み ★ 3.5
青い塩評価済み ★ 3.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 3.5
フライトプラン評価済み ★ 3.5
ロミオとジュリエット(1968)評価済み ★ 4.0
アンティーク~西洋骨董洋菓子店~評価済み ★ 2.5
魔法使いの弟子評価済み ★ 4.0
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 4.0