映画
評価
159
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
ナチョ・リブレ 覆面の神様評価済み ★ 4.0
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 3.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 4.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.5
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 3.5
ダークナイト評価済み ★ 5.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 5.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
ラビング・パブロ評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
密偵評価済み ★ 4.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 5.0
JSA評価済み ★ 4.0
相棒 シティ・オブ・バイオレンス評価済み ★ 3.0
神の一手評価済み ★ 3.5
潜入評価済み ★ 4.0